Сергей Ващилин

что делать если пластиковая карта утеряна

Назира Дуйшенбиева

Если баковская - срочно звоните в банк, чтоб заблокировали. А Вы просите выдать другую.

Нина Глушенкова

При утере не важно какой карты, вам необходимо прийти в банк, написать заявление об утере карты, а старую работники уже автоматически заблокируют. Если вам известен номер банка и кодовое слово, то звоните в банк, что заблокировали до вашего прихода. После заявления, в установленные сроки, банк выдаст вам новую карту.