А_
Алёнка _

можно ли считать соединением планет: солярный Марс 26,20 градусов и натальная Венера 29,18 градусов и что это обозначает

можно ли считать соединением планет: солярного Марса 26,20 градусов и натальной Венеры 29,18 градусов и что это обозначает???

Юляшка

Обычно соединения в соляре берут 2-3 градуса так что в данном случае соединение есть. Без карты сложно сказать что это значит, но обычно это указывает на романтические отношения, если марс и венера не управляют и не стоят в кризисных домах ни в натале ни в соляре