Алексей Антонов

Я хочу повести котенка на дачу, но там живет другой кот, что делать, мой котенок не пострадает, не наберется блох? . .

Sasha Бабченко

конечно наберется, но вы будьте хитрее и купите в магазине аэрозоль от блох, клещей, власоедов ...(и т. п) , и обработайте котенка... удачи!!

Vasiya Kurganov

От блох-ошейник или капельки на холку. А борьбу за место под солнцем никто не отменял. Моего на даче тоже соседские коты пытались обижать на его территории, не дался.

Надежда Ткачева

а так ли это необходимо?! ((
драки будут 100%, особенно если не кастрированные ((

блохи- фигня! и глисты фигня! а вот привить необходимо, котёнок скорей от инфекции издохнет, чем от блох ((

помимо второго кота, там ещё ведь и собаки могут быть, и крыски потравленные, и на дорогу может выскочить, и убежать (((
или у Вас забор 3-х метровый?

как вариант- строить вальер из рабицы или подобный.