Алексей Антипов

Блохи у кота Цепанул кот блох на даче, на холку ему средство втёрли. Как быстро оно действует? А то жаль скотинку

Александр Терновский

зависит от средства, которое втерли. Всё должно быть написано в инструкции к препарату. После избавления от блох нужно обязательно провести противоглистную терапию Вашему питомцу, так как блохи являются переносчиками гельминтов