Марина Рябова

как укоренить черенок хризантемы

Егор Трушкин

Ради эксперимента две недели назад черенок в воду поставила, сегодня посмотрела- корни 3 см, уже посадила в грунт.

Алена Колодина

Торф, опилки, луковая шелуха, в ямке.

Елена Тимошина

Первые две недели в прохладном тёмном месте, затем светлое (не яркое) освещение, укоренять -песок+торф (1:1).

Люлек

у меня в почве не удавалось укоренить, черенки всегда погибали, а вот в воде без проблем корни дают.

Светлана Ерофеевская

я тоже в воде укореняю, только почаще менять

Константин Проскуряков

Если черенок свежий и крепкий. то можно лёжа на песочке влажном .сверху пищевой плёнкой накрыть (минипарник), проветривать, даёт корешки по всей длине. потом разделить и посадить. Я пробовала. получилось. (можно часть для эксперимента)