Св
Светлана

С моей шиншиллой что-то не то, или это нормально?

У меня дома живёт шиншилла 4 года где-то, и примерно 2 года назад она начала очень часто издавать звуки, раньше она это делала, но очень редко.. . Что с ним? Он заболел может быть, у него что-то болит, может чего -нибудь не хватает? ? Или это нормально?

Ol
Oleg

два года назад и ты только забеспокоилась???? а если что то к вету пойдете через еще пару лет??

Марина Буланкина

своди его к ветеринару!

Диловар Шарипов

н вообще шиншилы издают звуки, но лучше сходит к врачу

Andrey Andrey

сходи к специолисту

Сергей Максюта

к ветеренару види скорей кокаета болезьнь

Савенкова

Не понятно какие звуки. Лучше обратитесь к ветеринарному врачу-ратологу.