Ирина Никитина

Помогите! У меня собака шпиц ей пять лет, взяли её 3 месяца назад с камнями на зубах

и через некоторое время у нее стали шататься зубы. Стоит ли ей удалять некоторые зубы и камни с них под наркозом? Как на нее повлияет наркоз?

Ан
Антон

Как повлияет - скажет ветеринар после осмотра. Я пару раз удаляла своим тойкам (у них с зубками - беда... ) зубки и камни. Перенесли хорошо, от наркоза отошли быстро, дозу маленькую дают.

Евгений Герасимов

чистите ей зубки!