Айдер Сейтаблаев

Помогите! ! Месяц назад взяли с улицы кошку, дома уже есть некастрированный кот.

Кошка кстати уже стрелизованной оказалась. проблема в том что они не могут подружиться никак . Кошка кота боится и рычит на него, и шипит. Из - за этого кот начинает на нее замахиваться, а кошка очень громко визжит. К тому же она до этого нормально ходила в лоток, а теперь стала ходить по серьезному за диван.

Людмила Туркина

Самое лучшее - кота отправить дней на 10 в гости к бабушке.
Кошка освоится и потом, когда кот приедет из гостей,
они подружатся.

Яна Иванова

кастрируйте-подружатся....

Alexey Diagilev

Попробуй кострировать кота...

Вадим Терещенко

притрутся- наказывай виновную сторону
двери в комнаты закрывать- пусть сидят на кушне и тп
у меня было тож так
ввела зоны пребывания- теперь ходит в лоток и со старой кошкой дружит

Лана Сепик

у меня как -то у родителей жили кот и кошка, проблемы с лотком всегда были, так что купили второй .Со временем подружатся .Удачи

Ва
Василий

Это взяли коту подарок? Ч тоб было кого траахать!

Baсилий

http://mauforum.ru/ можно еще тут спросить. должны привыкнуть