Магдалена М

Подскажите где найти Постановление Совета Министров СССР от 1 ноября 1983 г. N 1042

Постановление Совета Министров СССР от 1 ноября 1983 г. N 1042 "О мерах по дальнейшему развитию в 1984 - 1990 годах городского хозяйства г. Комсомольска-на-Амуре".

Валентин Понимающий

Гарант или Консультант

Павел Братышев

Если не срочно, сделайте запрос в архив Комсомольска-на-Амуре.