Ан
Анюта

Действует ли на данный момент Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 ?

Не утратил ли силы Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45
“Кодекс города Москвы об административных правонарушениях” на данный момент?

Евгешка Салова

Хорошо проверять на консультанте http://www.consultant.ru/ - там всегда написано, действующая ли редакция. Сейчас документ не доступен, вот чего написано :Закон г. Москвы от 21.11.2007 N 45 (ред. от 24.10.2012) "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях" (с изм. и доп. , вступающими в силу через 10 дней после официального опубликования) судя по всему действует с изменениями - поищите в инете.

Р.
Рушана ...

Действует и еще как, только в него исправления вносят.