Медер Учбаев

Он с каждым днем внимательнее, но как быть с главным?

Парень старается быть внимательнее, он видит, что я отношусь к нему без энтузиазма. Я не представляю себя рядом с ним. Он неподходящий человек. Говорила ему об этом. Но он только становится еще внимательнее. Старается помогать в мелочах. Спасибо, но он сам по себе неподходящий. Как быть с этим вот, с главным - он неподходящий для меня.

На недостатки закрывать глаза не буду

Он знает, что я прошу о другом мужчине, но продолжает быть внимательным

Ну так что же. Я же говорю, что прошу о знакомстве с кем-то еще, не таким как он

Не мучить? Да всё он знает.

Ми
Михаил

Все просто покажись перед ним с другим мужиком, и он тогда точно отвянет!! !
А так ты типа нет сказала но и нет у тебя никого, и возможно какието надежды подаеш сама етого не замечая!
Когда человек любит ему все похуй он не теряет надежды до тех пор пока не увидит тебя с кемто другим!

Mary Leto

его быстро подберет другая девушка, и он будь внимательным с ней и станет "подходящим" . для НЕЕ

Алексей Зуев

значит надо рвать отношения. а не мучить человека

Алексей Попов

Если душа не лежит-это не твое! не вводи в заблуждение его и себя

Мухтар Абу Али Сулеменов

В чём проблема, почему не уйдёте?