Михаил

Люди, помогите! Как быть?

Моя девушка (ей 17) говорит, что не хочет выходить замуж "старой девой" - это не в 24-25 лет, как правило поступают многие, а в 19-20 лет. А я так не могу (мне 20) , т. к. в моих планах иметь 2 высших, купить жил. площадь, совершить карьеру в работе. А женится мне бы после 25-26. Что делать?

Св
Светлана

держи себя в руках

Алексей Казанцев

Бросай её новую найдёшь)

Rina Pet

Любовь не оплатит счетов и не покроет долги. Согласно исследованиям, наиболее частая причина всех ссор и разводов — нехватка финансов. Неумение распоряжаться деньгами может добавить стресса и подточить отношения с супругой . Вывод? Такие вопросы нужно обсуждать до брака.
В Библии говорится: «Если кто-нибудь из вас решит построить башню, то разве он не сядет сначала и не подсчитает все затраты? » .
Предложение: Обсудите эту тему уже сейчас — до того, как вы поженились. Обговорите следующие вопросы: «Как мы будем распределять деньги? Будет ли у нас совместный счет в банке или у каждого свой? Кто в семье будет ответственным за финансы и оплату счетов? Какую сумму каждый из нас может тратить по своему усмотрению? » Вы уже сейчас должны стать одной командой!