Вера Дунаева

купил дом бес документов и теперь за документы наследник просит деньги .

Асем

бес документов - это бухгалтер?
хотя нет, бухгалтер - это демон счетов.. . значит бес документов - секретарь

Марина Негожина

" Дом беС документов " вы не купили, вы добровольно подарили наследнику свои деньги! Теперь надо купить дом, поэтому продавец и " просит " деньги ! )

Екатерина Данилкина

В суд, если нет никаких расписок от владельца то вообще вряд ли что то докажешь

Юлия

странно, а как вы могли без документов дом купить? На сколько я помню у нотариуса совершается сделка при наличии полного пакета документов

Марат

Зачем бесу дом? А если купил, то документы ему точно не нужны, у Воланда их не было, а мощь какая! Скажите наследнику, что денежный вопрос, как и квартирный, портит людей.

Наталья Бакалова

Так не бывает. Значит не купил, а просто отдал деньги непонятно за что. Хоть расписки-то остались? Тогда в суд.