Милашка Исаева

какой мюзикл посмотреть?

Н*
Надя *

"Мама мия". Если ты в МСК - я бы на твоем месте не упустила возможности посмотреть "Русалочку", но в живую, не с инета.

Илья Кутепов

«Чикаго» (2002)
Режиссер - Роб Маршалл
В ролях: Рене Зеллвегер, Кэтрин Зета-Джонс, Ричард Гир
Маршалл сделал невозможное - снял на основе мюзикла настоящее кино. От бродвейского режиссера этого в принципе никто не ожидал. Но снятому на пленку спектаклю, конечно, и не светила бы целая куча заслуженных «Оскаров» .
«Кошки»
«Нотр Дам де Пари»
"Мама мия"

Екатерина Оленцевич

рок-оперу ИИсус Христос суперзвезда! 25 лет аншлаг.

Андрей Бычков

Мамма МИА, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, Сон в летнюю ночь...