Фёдор Волков

как называется мюзикл

я слышала что есть какой то мюзикл где мужчина сначала подстригает людям волосы, а потом бац и человек проваливается в это кресло, а там что то типо мясорубки ну и человека на мясо ._.
там вроде еще мяса в городе не хватало, точно не помню. помогите пожаалуйста *-*

Олег Ходаков

Суини Тодд - Демон-парикмахер с Флит-стрит (реж. Тим Бертон)