Светлана Иванушкина

Какие предложения для мюзикла?

Наш классный руководитель каждый год на конкурс сказок придумывает что-то старомодное. В этом году нам разрешили самим режиссировать свою сказку. Посовещевшись мы решили, что поставим мюзикл. У нас есть идеи, но нет сценариев к ним. Например: стиляги (60-ые) , участие в мюзикле клубных песен, что-то связанное с роком или что-то про любовь. Помогите, пожалуйста, придумать сценарий к одной из идей.

Володина Елена

Ну уж нет!-)
Во-первых, вы не определились с идеей. Никто не будет вам придумывать несколько сценариев. Тем более, здесь. И, особенно, на специальных форумах (поищите,кстати, это несложно).
Во-вторых, новомодное - не значит хорошее. Или - не значит,что у вас хорошее получится. Потому что надо исходить не только из хотелок, но и из возможностей. А с пониманием этого, судя по всему - ба-а-адбшие проблемы.-)
В-третьих, мюзиклы на заявленные темы - слишком взрослые. Понятно,что вы хотите такими казаться, но... Вот возьмите и докажите свою взрослость: найдите и пересмотрите хотя бы экранизации из этих тем и... подумайте.
Удачи!