Сердар

какой спектакль или мюзикл вы посоветуете посмотреть парню и девушке (Москва)

Сын спросил, а я и не знаю, что посоветовать. Или может у нас в Москве выставки какие интересные для молодежи (18-20 лет) сейчас проходят. Спасибо.

Александр Богнат

Смотря какой жанр.
Из комедии "Одолжите тенора" в театре им. Пушкина
драма с элементами комедии- "Дракула" в театре на Юго-Западе.
драма-"Крутой маршрут" в "Современнике"-но надо быть гоотовым, что спектакль очень сложный и, наверно, для более старшего возраста.
"Сон в летнюю ночь"

Алёна アりヨナ Raydro

князь орлов)