Ай
Айнура

кто читает? пишем какие книги вы прочитали, и какие вы бы еще хотели прочитать. Спасибо за ответ!!!

Рустам Рустам

Стивен Кинг. Серия Темная Башня.

Real Man

Я люблю детективы Донцовой.

Елена Котрухова

Только не Донцова.

Алексей Симонов

Читаю много. Люблю фэнтази, историческую литературу, книги о подростках, классическая и зарубежная литература.
Вот несколько любимых книг:
Филип Пулман Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Майн Рид Всадник Без Головы
Виктор Гюго Отверженные
Битчер Стоу Хижина Дяди Тома
Элис Сиболд Милые Кости
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра. Все семь Волн,
Джон Голсуорси Сага о Форсайтах,
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Сара Груэн Воды Слонам,
Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,
Валентина Осеева Динка. Динка прощается с детством

Ольга Андрианова

Перечитываю "Анну Каренину"

А)
Алешенька )))

Это вопрос о том, что я за всю жизнь прочитал? )))

Татьяна Коровкина

Очень интересный роман Портрет Дориана Грея. Заставляет поразмышлять о жизни. Из детективов советую прочитать роман Полая Игла, автор Морис Леблан. А из ужасов вам подойдёт любой роман Стивена Кинга, у него отличные произведения)))

Артак Чибухчян

Все, что прочла писать не буду. Только самое любимое:
1. Ремарк-" Триумфальная арка"
2. Ремарк- " Жизнь взаймы"
3. Ничипурук- "Больно. ru"
4.Суад -" Сожженная заживо"
5." Аврора. Или что снится спящей красавице"
6.Клуун -"Пока мы рядом"
А в очереди у меня на ближайшее время: Ги де Мопассан, Достоевский, Гюго