Шоxруx Шох

Мне 14 лет. После начала первых месячных (в этом июне) у меня начал болеть копчик с внутренней стороны, когда я сажусь. что?

Ек
Екатерина

Это растет хвост. Ничего страшного.

Rivka Mativetskiy

Я уже взрослая женщина и у меня тоже отдавала боль в копчик, сходила к врачу - определили небольшие проблемы с кишечником... Вам нужно сходиь к врачу обязательно- в этом ничего страшного нет.