Sheryl Keltso

Бели. Мне 14, первые месячные начались в марте, до них были бели, и сейчас они тоже есть, нормально это?

Насчет того, почему так "поздно" начались, у всех моих начались в 14 лет, У мамы вообще в 15, поэтому так вот...

Екатерина Вячеславовна

нормально) Мне 17 и у меня тоже такая фигня. А почему у тебя так поздно начались мес.? У врача была?