Светлана Волобуева

Мне 14,в фефрале начались месячн. Последний раз были в мае. Нормально ли это? Может цикл устанавливается.

феврале*

Suv And

Каждая девочка и девушка должна посещать детского гинеколога, даже если менструации еще не наступили, а если менархе (первая менструация) уже была - тем более необходимо посещать гинеколога.

Владимир Окунев

Вы сами на свой вопрос и ответили!))))))))

Евгения Денисенко

Да, цикл устанавливается.

Св
Светлана

Родная это обозначает нарушение цикла не стыдись иди генекологу