Маргарита Коломийцева

Тест на беременность положительный, а месячные начались. Это нормально?

Сделали 3 теста. Все 3 показали положительный результат. И в этот же день пошли мсячные. Что делать?

Вя
Вячеслав

Ничего.БОЛЬШИНСТВО из всех беременностей в мире прерывается на самом раннем сроке и проходит как самая обычная менструация...И природа не падает от этого факта в обморок.И Вам не советую.

Елена Тарасова

Бывает. Может, это угроза выкидыша. В редких случаях при беременности бывают месячные.

Наталия Килина

К врачу-возможен серъезный гармональный сбой....

Зиночка Гаврилова

Это не нормально но бывает