Ринат Фаткуллин

можно делать тест на беременность во время месячных?

смысл думаю есть. Т. к. у многих знакомых были месячные до 2-го триместра. И они не подозревали о беременности

Djonik

Можно. А смысл?

Ек
Екатерина

ну раз на упаковке не написано, что нельзя значит можно))

Римма Ким

Конечно можно. Можно в любой удобный и неудобный для тебя момент. Только, если у тебя идут месячные забеременеть ты не сможешь, увы. Так что я на твоем месте приберегла бы тест до лучших времен.