Эргаш Мизробов

Мне 14,и у меня уже как год идут бели, это нормально? p.s. месячных у меня ещё нет

Светлана Дамиан

Придут, никуда они не денутся.
Лично у меня они пришли в 14 лет, еще устанешь от них. А бели предвестник месячных.
Если что-то боишься, обратись к гинекологу.

Елена Гурченкова

сходи к врачу, не бойся! там все и узнаешь, девочкам иногда, если бывают какие то проблемы надо тоже посещать гинеколога! пускай мама тебя сводит к детскому врачу, удачи!