Эляна Шевченко

Как удалить номер телефона, из строки входа в контакт в Explorer. все кто не заходил, все номера остались, нужно убрать

Та
Танюша

В файрфоксе скорее всего ctrl+shift+del поможет, там есть form & search history
Кэш тут не при делах, а куки - вряд ли, ведь не аяксом же эти номера подставляются, их сам браузер подставляет.

НЕ
Надежда Ермилова

Панель управления - свойства обозревателя - очистите кэш и куки броузера.

Софья Кравцова

очистить куки, кэш и автозаполнение

Антон Делов

Сервис -> свойства обозревателя -> вкладка "общие"
Там - удалить все временные файлы, историю и т. д.