Абдусамат Урунбаев

помогите проблема с игрой Crysis 3 подробности ниже

при запуске пишет что на компе отсутствует файл CryEA.dll скорей всего его удалил антивирус мне нужен этот файл пожалуйста если у вас есть этот файл то добавте меня в скайпе чтобы скинуть мне его forrra42
Либо дайте ссылку где можно скачать его

Сергей

ПЕреустанови игру, а перед установкой отключи антивирус, и найди этот файл, и скинь в какую нибудь папку, потом включи антивирус, и попробуй зайти в игру! Не получится! ? Отключи Антивирус и закинь файл, и так делай каждый раз или просто скачай ЕСЕТ 6 и не парься!