Наталья Ведищева

Помогите с заменой машины в гта 4 eflc!

Я скачал программу openIV и с его помощью открыл файл venicles. Там нужно мне заменить файлы (машину любую) на другой файл. Я делаю замену и мне выдает ошибку. Что то вроде : нет разрешения! Я не понимаю кто ему запрещает менять ведь я захожу в программу от имени админа. Помогите пожалуйста кто в этом разбирается!!!

Екатерина Асатрян

зайди на это сайт www.gtavicecity.ru там автоматическая установка