Петр Никулин

Дисковод видет диск но не запускает setup.exe

Люди помогите, купил новый дисковод . Вставляю диск, он его читает предлогает выполнить автозапуск, соглашаюсь, но не чего не происходит захожу в папку, но setup.exe он тоже не хочет запускать и так на всех дисках !!!причём видио музыку он видит . Если скопировать на компьютер отркрывает без проблем !

Дмитрий Курасов

Диск возможно поврежден. Попробуй другой диск вставить. Если не запускает то обнови на дисковод драйвера.

Татьяна Пырерка

2 раза на дисковод кликни как будто запускаешь обычный файл