Ольга

Дисковод не видят диск

Салам !!!короче в мой компьютере видно дисковод . В общем я вставил диск и открываю дисковод и выдут ВСТАВЬТЕ ДИСК В ДИСКОВОД В БИОСЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО я просто все сата кабеля вытащил (жесткий диск и привод ) и обратно поставил и вот так получилось извините если не понятно пищу просто русский языком плохо владею помогите плизз

Дисковод не видят диск. у меня 4 сата кабеля есть всех попробовал все равно так же

Наталья Александрова

сата привода посмотри там мог один контакт сплавится привод видит но работать не будет
или привод тупо диск не крутит бывает на любом приводе (приколы системы)