Наталья Решетова

комп не видит дисковод

устанавливаю игру, вставляю диск, захожу в "компьютер" а там нету моего дисковода
смотрел я в панели управления там где "диспетчер устройств" пишет что всё норм, робит; конфигурацию обновлял и нифига
не видит чё делать?
P.s. объясняйте понятно, мне 13 лет:)

Константин Носачев

или диск хреновый, или у кого руки.. . а если серьёзно, проверь, автозагрузка работает, и протри диск ватой, только аккуратно, может поможет)

Николай Боронин

драйвер обнови