Маша Иванова

роутер не получает адрес в интернете.

у меня два компьютера. интернет раздает роутер д-линк дир 300 (б1) по средствам беспроводной сети (вай фай)
после пперезагрузки роутера интернет перестал работаь! горит оранжевая лампочка. а в статистике показано что не может получиться адреса от интернета! кабель вставил в комп инет нормально работает! что можно сделать? как исправить ошибку! ?

Аида Мамасадыкова

выключи модем на 15 мин возможно глюк на стороне провайдера модем авторизацию не проходит