Анна Ковалькова

Комп не получает IP и DNS адреса автоматически от роутера D-link 300

Сбросила настройки, подключаю через кабель, но мало того, что адреса автоматически он не получает, так я и зайти в настройки не могу через 192.168.0.1 и т. п.

Роутер исправен, в другом городе работал

Ne
Nemo

Новогодняя сказка.
Если настройки сбрасываешь то по умолчанию, через кабель ты автоматом получаешь подключение.
Или у тебя в настройках компа что то не так или вирь

Рустам Галимов

Ох и намучился я с этим d-link'ом. Если не входит даже на страницу настроек, надо попытаться сбросить у него настройки на заводские, там, кажется, была кнопка на роутере