Сандал

Как привязать мак адрес к конкретному IP- адресу в роутерах D-link?

кратко говоря, необходимо включить DMZ, но для этой функции необходим конкретный постоянный IP, на другом роутере, к примеру, tp-link, это делается на раз-два, т. к. там функцию резервации ip найти очень просто, на D-link не могу найти эту функцию, подскажите, где она находится и есть ли вообще?

Юра Цыплухин

назовите конкретную модель роутера, вышлю подробную инструкцию на почту. Либо могу по удаленке зайти и все показать