Валентин Кузнецов

сколько тонн говна может уместиться в одном человеке?

Николай Батагов

Примерно 6 кг.

Ирина Быкова

Бесконечное множество, поскольку он его еще и постоянно вырабатывает.

Елена Родионова

Тонн точно не может. А количество килограмм, которое одномоментно умещается, зависит от веса. Так что то, что "хорошего человека должно быть много" очень сомнительно. Хахаха.

Андрей

Говно бывает разное : физическое и "духовное",т. е. его образ мыслей, желаний ...Вы что имеете ввиду?