Ка
Карина

Подскажите пожалуйста, у меня темно феолетовые пальцы на ногах, что это и что можно с этим зделать?

Дина

Ты сдох!?

Анна Куляба

Обувь маленькая не?

Ольга Шевцова

сходить к врачу, хотя вероятнее всего нарушенное кровообращение, от того и.

Елена Конова

купите качественный лакоочиститель... шучу... проблема с сердцем у Вас

Азат

Подскажите, пожалуйста, у меня темно-фиолетовые пальцы на ногах, что это и что можно с этим сделать?

Кравченко

носки красят. если без шуток-срочно проверить сосуды у сосудистого хирурга