Slavik Foros

Не чувствую пальцев ног...

Провожу по 12 часов в день на ногах. Стали онемевать большие пальцы на ногах. Не поймц, толи мозоли на них. толи кровь перестаёт поступать.. . Что с этим можно сделать? Как вернуть их к жизни?

раньше такого не было. так раньше и работа другая была, и образ жизни, соответственно...

Принцеса

Наверно холестерин блокирует

Шухрат Сайдалиев

Провериться на диабет!

Оксана Москаленко

Возможны сосудистые проблемы. Ноги не отекают? Чаще отдыхать (садиться) , массаж ног, визит к флебологу (специалисту по венам).