Вячеслав Андреев

как эффективнее принимать витамины группы Б - колоть внутримышечно или просто пить таблетки? От чего эффект лучше?

Иван

Мне кололи витамины группы В и считаю это эффективнее и безопаснее, так как таблетки "сажают" ЖКТ и медленнее рассасываются.. . Лучше поколоть думаю это не больно....

Гульнара Бекишева

Отличие такое - внутримышечно всасывание идет черезь кровь и лимфу.
Таблетки - гробите желудок.

Елена Кротова

Уколы эффективнее.

Кирилл Отдельнов

лучше в булки колоть

Anna

Мне колют мильгамму и никотиновую кислоту. эффект потрясающий.

Елена Дорогань

колоть ХОРОШИЕ препараты с витаминами группы Б... Мильгамму например