Евгений Грачев

Не опасно ставить усиленный аккумулятор на телефон?

У меня HTC wildfire s? батарея слабенькая, хочу купить китайскую усиленную батарею на 2450 mah, не опасно ли ставить такие батареи? с телефоном ничего не случиться?

Светлана Кузнецова

Усиленных аккумуляторов не бывает, это очередной бред от китайцев. Ёмкость делают максимальной, в зависимости от места для аккума. Больше аккум вы не вставите туда, потому что не влезет. А ёмкость больше не станет при том-же напряжении и тех же размерах.