Александр Наумов

Госпошлина за развод в судеРФ также 100рублей?

Александр Скачков

400 рублей. Удачи!

Галина Иванова

Развод.. .

Вы имели в виду расторжение брака или обман с целью завладения имуществом?

Ксения Сафрыгина

400 рублей, все давно подорожало, а вот регистрация брака все еще 200р- успевайте.

Наталия Килина

400, и получение свидетельства каждым бывшим супругом тоже по 400.

Sheryl Keltso

400.платит тот, кто подает на развод. Ему и вручают свидетельство о расторжении брака на основании которого ставят штамп. Другой потом тоже заплатит 4сотни чтобы и ему штамп поставили