Стас Руднев

Госпошлины на развод

Добрый день, собираюсь подать на развод и меня интересует каков размер госпошлины на развод? И можете подсказать какие есть варианты развестись так чтобы сохранить имущество?

Марис

Через суд 400 рублей госпошлина. Имущество приобретенное в период брака при разводе и разделе подлежит делению поровну не зависимо кто по документам собственник

Ve
Vegas

если не будете подавать на раздел имущества, то сохраните все так, как договоритесь с супругом. Госпошлина на расторжение брака - 400 рублей.

Полина

Госпошлина 400руб. Все пополам.