Ев
Евгений

Сколько надо платить госпошлину....

Хочу подать в суд о признании завещания недействительным, сколько это будет стоить? То есть госпошлина за подачу в суд или иск, не знаю как правильно написать. Кто-то говорит, что судья может потребовать сумму какую-то от стоимости квартиры, но какую? Или не так?

Алексей Андреев

если только завещания то 200 р.

Ахмед Шахвали

во сколько оцените свою претензию, с 300 тысяч- госпошлина чуть больше 6 тыс

Михаил Беляков

Иск не имущественного характера оценивается госпошлиной в размере 400р.

Ирина Панкова

Почитайте во второй части Налогового кодекса РФ. Госпошлина.

Марина Куштавкина

за одно не имущественное требование 200 рублей, сообщаю как работник суда.