Ольга Новикова

так кто виноват? терракт в Бислане .захват школы .кто в ответе за это? искала информацию в инете но так и не нашла ответа

Наталия

Начинайте с наших арабских друзей которые снабжали боевиков оружием и обучали их в своих военных лагерях

Екатерина Андреевна

Вахабиты виноваты, исламистские радикалы и те кто их финансирует.

Семакова

Кроме исламских террористов, как уже подсказывали, виноваты те, кто формирует внутреннюю политику страны.

Alexander Pitch

а тот мужик осетин который авиадиспетчера в Швейцарии зарезал -швейцарские банкиры такрго не прощают.

Сашенька

Люди всегда виноваты. Простые, без оружия. Школу не штурмом брать нужно было, а быстро вычислить родственников боевиков и отстреливать их в прямом эфире. Начиная с детей. С хорошим стерео звуком.