Татьяна Раймова

Факт кражи в магазине

мы с подругой были в магазине и она решила украсть туфли ( но это не значит что я не причастна и я такая белая и пушистая) на выходе ворота запищали и нас задержали охранники, провадили нас в какую то комнату осмотрели покупки ( вдруг что то ещё есть) , меня отпустили, а её оставили, приехали полиция и её забрали, время было поздно, она мне ничего не сообщила, не смс не званок, я не видела где она и не видела как её забрали, я поехала домой, было поздно! пока я ехала домой она мне позванила, сказала что в полиции, и сказала что скажет что это я сделала, после этого она мне больше ничего не говарила, сейчас выяснилось, что она свалила всё на меня, типо эти туфли были преднозначены мне ( но эти туфли мне даже на ногу не налезут!) . Завтра я еду давать показания. Скажу правду. Что ей будет за это? и что будет мне? (мне 16 лет, ей 17)
Такое в первый раз, но + до этого я мерила в другом магазе пальто и оно оказалось без магнита, и я его украла, но пальто не спалили!... носить его нет желания, а возвращать в магазин сыкатно. Что делать? и что если она рассказала про пальто?

Инга

Хороши подружки... Одна другой стоите...

Татьяна Ким

если ты не тролль - то значит просто тупая песда.

Катюшка Devil:)

"носить его нет желания" зачем воровать ?!?если даже не носишь смысл твоего поступка не понятет! А подругу твою оштрафуют наверно я хз.

Привет Alexandr

Я верю, что это правда. Она точно не троль, на ее физиономии все написано. Вы 2 мелкие мрази.

Рустам М

Вам по-хорошему обеим надо рога поотшибать, чтобы в следующий раз думали, прежде чем взять чужое!!!!