Ольга

Как вернуть деньги за обучение, если еще не начали учиться?

Заплатила. Переехала. Сессии еще ни одной не было. Возврат же возможен?
Договор найти не могу) что бы прочесть условия.

Сессии не было. В октябре планировалось. Не то что бы я прогуляла. А еще не началось обучение для всей группы.

до ВУЗа не могу дозвониться. А приехать тоже не могу. Стал он от меня за 2,5 тысячи километров. Совсем другой город.

Мария Блинкова

Возьмите копию договора в учебном заведении, это публичный договор, условия должны быть одинаковые для всех. Сессии не было или учиться не начали? Разные вещи.

Юлия

скорее всего возможен с удержанием с вам каких либо процентов
надо читать договор
обратитесь в вуз