Татьяна Гапенко

Посоветуйте. Какие аксессуары, туфли и т. п. подойдёт к этому платью?

Татьяна Глотова

платье скорее в стиле глэм-панк, по-этому и аксессуары должны быть таковыми
например

N*
Natali **

Чёрные на высокой шпильке) Без каких-либо стразиков и прочей ерунды)

Тимофеева Анна

черные + с золотом или серебром в зависимости от того что носите, любй из лбимвх цветов для туфель с аксессурарми где присутствует этот цвет

Алёна

Можно носить с чёрными туфлями на высоком каблуке без страз. Украшения: часы, браслет, серьги.

Марина Аникина

Туфли: практически любого цвета, ну там кроме желтого и оранжевого.
с черными туфельками можно носить, необязательно на высоком каблуке, чтоб ноги себе портить)))