Светлана Иванова

тут есть кто перешел с экрана 4 или 4,3 на экран 4,7? я хотел узнать удобнее ли стало смс вводить или также? у меня опыт

перехода с 3,5 на 4,3. намного удобнее стало. а вот переход с 4,3 на 4 одинаково там по удобности. сейчас хотел узнать у тех кто перешел. как вам?

МЕНЯ РАЗМЕР БУКВ ИНТЕРЕСУЕТ. СТАЛ ЛИ ОН КРУПНЕЕ НАМНОГО? РАЗМЕР КНОПОК БУКВ

Екатерина Полякова

Размер кнопок вообще не зависит от диагонали экрана. Все можно изменить в настройках или скачать другую клавиатуру со сторонних сайтов.