Ольга Веткина

Хотелось бы узнать планирую купить с рук гелакси с 4 на сколько я знаю у самсунга есть samsung account это что ?

Хотелось бы узнать планирую купить с рук гелакси с 4 на сколько я знаю у самсунга есть samsung account это что то на подоби эпл ID или нет. При перепрошившке у меня телефон не попросит учетную запись samsung account? или это просто как учетная запись например тото же майл ?

Оксана Абдулханова

Нет не попросит. И прошивать не обезательно. Сброса до заводских настроек хватит.

Ар
Аревик)))

Это доступ в плей маркет и к другим сервисам гугл. Не думаю, что тебе кто-то продаст аппарат, не удалив свой аккаунт с аппарата и не сделав хард ресет.

В:
Виктория :)

Это абсолютно не нужная фича, не может ровным счетом не чего, не стоит даже парится