Вадим Эрлих

Планирую купить самсунг гелакси с 3.Вот думаю между с 2 и с 3...И если брать то на сколько гигов памяти?

Андрей Смирнов

Если не поджимают финансы то брать, конечно лучше, 3 галактику. А памято то уже на своё усмотрение ну или финансы)

ОК
Оксана Кунцевич

Самсунгер лучше не брать. Ширпотреб!

Роман Чеберя

Про s2 нужно думать быстрее- их сняли с производства и распродают остатки. Буквально пару недель назад они были по 14470 в связном (через инет заказ) , но уже исчезли. Кое где есть еще, но учитывая спрос цену держат под 18 тысяч. Если найдешь s2 за 14 бери конечно, но не за 18..тогда уже лучше s3, или note

Игорь Иванов

у меня с2 был. хороший.