Виктория Зотова

В вас бросали камни в буквальном смысле? Гнали прочь?

Дмитрий Рушатов

ужас какой... у меня от вопросов на этом сайте, волосы шевелятся

Леонид Рогачевскии

Настоящих христиан, рано или поздно, это коснеца. " Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас. (Матф 5:11,12)

Людмила Ковалева

А мы что в средневековье живем? =О