Светлана Комова

вы верите в судьбу? если да, то почему?

@L
@ Lusi @

да.
много раз хотел сделать какие-то вещи по-своему. не получалось. а если получалось - то все очень плохо выходило.

Андрей Матвеев

На левой руке моя жизнь.
На правой будующая.

Igor Zinevich

Нагрешил - отвечай. Вот судьба.

Юл
Юлия

Потому что наша судьба - это наш собственный выбор. А мы заложники этого выбора, то есть приходиться за него платить.

G*
Gal'ka ***

Верю. Я не выбирал себе гены - раз.
Не всегда то, что я делаю или говорю, приемлемо или неприемлемо для кого-либо .

Andrey Ur,eviche

Потому что мне удобно спихивать ответственность с себя на какую-то иллюзорную третью сторону, на высшие силы. Вместо решения проблем, можно думать что их решит кто то другой! Удобно? - Очень. Люди любят Судьбу, по этому у большинства в жизни такой пи**ец.)

OK
Oybek Karimov

верю, вернее пытаюсь поверить в то что понимаю. Почему верю? На этот вопрос не могу дать лаконичный ответ. потому что на изучение этого вопроса я потратил 39 лет жизни и в двух словах здесь не могу описать.